Дес хэир

Салон красоты, Салон бровей и ресниц, Парикмахерская

О нас

Предварительная запись
Автоматическая дверь
Окрашивание хной
Парковка
Парковка для людей с инвалидностью
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.9
28 отзывов
Наталья
Наталья
17 апреля
Замечательная студия! Видно, что вложена душа и все продумано до мелочей для комфорта клиентов. Очень приятно там находиться. Что касается мастеров: я уже 7 лет доверяю свои волосы только Екатерине. Она профессионал своего дела - техники любых окрашиваний выполняет на очень высоком уровне. Рекомендую всем девушкам это чудесное место красоты🤍
Маргарита Бузько
Маргарита Бузько
15 ноября
Замечательная студия! Очень чисто, красиво и стильно) Была у мастера Екатерины по рекомендации, и очень рада, что попала к ней! Екатерина выслушала мои пожелания, дала свои рекомендации и как итог-идеальная для меня стрижка! Спасибо большое за такую красоту и легкость! Теперь буду ходить только в эту студию!
Виктория
Виктория
8 декабря
Была на биозавивке 10/10 Все шикарно сделали, как я хотела 😍 Мастер Светлана работала аккуратно, все подробно объясняла как по шагам, которые будет делать во время процедуры, так и о последующем уходе
Полина Артюхова
Полина Артюхова
13 ноября
Нашла салон по отзывам на картах. Я человек-спонтанность и мне резко захотелось чёлку. Записалась и на следующий день приехала воплощать хотелку. Очень уютно в салоне и мастер профессионал своего дела. Обязательно посещу ещё)
Наталья
Наталья
17 апреля
Замечательная студия! Видно, что вложена душа и все продумано до мелочей для комфорта клиентов. Очень приятно там находиться. Что касается мастеров: я уже 7 лет доверяю свои волосы только Екатерине. Она профессионал своего дела - техники любых окрашиваний выполняет на очень высоком уровне. Рекомендую всем девушкам это чудесное место красоты🤍
Виктория
Виктория
8 декабря
Была на биозавивке 10/10 Все шикарно сделали, как я хотела 😍 Мастер Светлана работала аккуратно, все подробно объясняла как по шагам, которые будет делать во время процедуры, так и о последующем уходе
Маргарита Бузько
Маргарита Бузько
15 ноября
Замечательная студия! Очень чисто, красиво и стильно) Была у мастера Екатерины по рекомендации, и очень рада, что попала к ней! Екатерина выслушала мои пожелания, дала свои рекомендации и как итог-идеальная для меня стрижка! Спасибо большое за такую красоту и легкость! Теперь буду ходить только в эту студию!
Полина Артюхова
Полина Артюхова
13 ноября
Нашла салон по отзывам на картах. Я человек-спонтанность и мне резко захотелось чёлку. Записалась и на следующий день приехала воплощать хотелку. Очень уютно в салоне и мастер профессионал своего дела. Обязательно посещу ещё)

Контакты

Московская область, Солнечногорск, Красноармейская улица, 10А
Загрузка карты...